Совместимость по дате рождения в нумерологии

Ведическая нумерология – это система знаний, изучающая числа, даты, на основании которых можно найти ответы на многие вопросы и предупредить некоторые события в будущем. Нумерология исследует отношение между цифрами в дате и времени рождения и помогает людям понять, как эти числа могут влиять на процессы в их жизни. Эта наука посвящена анализу личности, духовному развитию людей, нацелена на достижение человеком здоровья, благополучия, взаимопонимания с другими людьми, а также помогает открыть свой потенциал и таланты, применять цифры в жизни для подсказок на своем пути.

Нумерология и совместимость по дате рождения - это метод, который используется для определения совместимости двух людей на основе числовых значений, соответствующих их датам рождения. Каждая цифра имеет свое значение и влияет на характер и личность человека. С помощью этого метода можно выявить общие черты и различия между двумя людьми и определить, насколько они подходят друг другу, узнать совместимость по дате рождения.

Для определения совместимости по дате рождения используются таблицы, которые содержат числовые значения для каждой цифры от 1 до 9; каждая цифра имеет свою собственную энергию и значение. Затем производится суммирование чисел, соответствующих датам рождения двух людей, и сокращение полученной суммы до одной цифры. Чтобы узнать совместимость по дате рождения необходимо сравнить полученные числа.

Например, если один человек родился 12 марта 1990 года (1+2+3+1+9+9+0=25), а другой - 23 июля 1985 года (2+3+7+1+9+8+5=35), то их числовые значения будут 25 и 35 соответственно. Затем нужно сложить полученные цифры: 2 + 5 = 7 и 3 + 5 = 8. Значения сравниваются с таблицей совместимости, чтобы определить степень совместимости двух людей. Если полученные числа одинаковы или делятся нацело на друг друга, то это говорит о высокой совместимости двух людей.

Например, если один человек имеет числовую совместимость 1, а другой - 8, то это может говорить о том, что у них различные характеры и интересы, и они могут испытывать трудности в отношениях. Если оба человека имеют числовую совместимость 1, то такие отношения редко перспективны. Так можно определить совместимость пары по дате рождения.

Также в нумерологии используются определенные числа, которые считаются особенно совместимыми или несовместимыми. Например, число 1 считается совместимым с числами 2, 3 и 9, а несовместимым с числами 1, 4 и 8.

Нумерология совместимости по дате рождения может помочь в понимании отношений между людьми и предсказании возможных проблем или конфликтов. Однако, следует помнить, что это только один из многих факторов, влияющих на отношения между людьми, и не является единственным критерием для оценки совместимости.

Таблица Совместимости
Интересует любовная совместимость? Здесь можете скачать файл по подбору партнера и совместимости чисел. Подходит ли мужчина и женщина для отношений?
Хотите научится самостоятельно разбираться в нумерологии?
Пройдите курс обучения нумерологии в нашей школе. К обучению можно приступить уже сейчас.