Долгожданный ретрит на Алтае

СКОЛЬКО СТОИТ

Консультация Нумерология

Нас всю жизнь окружают цифры: дата и время рождения, свадьба, учеба, номер квартиры, машины

Все в жизни можно посчитать. Числа влияют на судьбу и характер. И если уметь их расшифровывать, можно стать хозяином своей судьбы, а не плыть по течению

Войдите в осознанную жизнь

Сколько стоит консультация Нумеролога

Закажите профессиональный разбор нумеролога у Анастасии Назаровой (Турунцевой) и получите подробный ответ на вопрос.
После заказа услуги нужно написать свои данные рождения и выбрать удобное время для связи.

Стоимость услуги 11 908 рублей

Что входит в консультацию нумеролога

Получив анализ своей даты рождения, вы не только узнаете свои способности, но и получите рекомендации по улучшению почти всех сфер жизни:
финансовый вопрос нумерологу
Вопросы по финансам, финансовая свобода, как привлечь к себе капитал
совместимость по нумерологии
Личные отношения
Совместимость в браке, отношения с партнером, гармонизация союза, как привлечь партнера
карьера и предназначение по нумерологии
Карьера и Предназначение
Выбор профессии, работа, направление бизнеса и его развитие. И другие вопросы по профессии
отношения по нумерологии
Отношения в семье
В чем причина разногласий и непонимания, как наладить отношения с близкими и друзьями. Вопросы и недопонимания с детьми и родителями
работа в коллективе по нумерологии
Взаимосвязь с коллегами и партнерами по работе
Как улучшить коммуникацию с коллегами, чтобы коллектив и начальство не раздражали, а приносили пользы
Профессиональный нумеролог проведет онлайн разбор, расскажет про Ваш характер, скрытые способности и даст подробные рекомендации.

Определите самую важную сферу жизни, которую хотите улучшить. Напишите нам вопрос и получите подробный анализ и точные ответы.

Ведический нумеролог оказывает несколько видов услуг

Разбор чисел по нумерологии
Общий разбор по основным числам человека - его дате рождения
нумерологическая матрица консультация
Прогноз на день, месяц, год
Подбор благоприятного времени
консультация по совместимости
Нумерология совместимости по дате рождения обоих партнеров
Совместимость с детьми
Бизнес-совместимость
консультация нумеролога
Приятный бонус

Оформление разбора

В разбор входит отдельный файл, который подробно отражает всю информацию. Он останется вам на память, чтобы вы могли перечитать информацию.
Запись консультации - по желанию.
После подготовки разбора мы назначаем время и дату консультации с вами.

Во время разбора вы зададите насущные вопросы, на которые сможете получить ответ сразу.
Ведический нумеролог поможет Вам выстроить жизнь так, чтобы было как можно меньше негативных моментов.

Цена консультации 11 908 рублей
Закажите консультацию нумеролога онлайн
По вашему выбору можете задать вопрос по телефону или электронной почте.
Мы помогли более 3000 человек найти свое предназначение, раскрыть способности свои и детей.
Перед заказом можете прочитать отзывы на нашем канале Вконтакте или на сайте и посмотреть прайс на остальные услуги.
Телефон: +7 862 279-49-70
E-mail: sova@school-sova.ru
Отзывы о работе с Нумерологом
  • Лена Кузнецова
    Ссылка на отзыв в социальной сети "Вконтакте"
    Хочется сказать огромное спасибо Анастасии. Обращалась за разбором по личному вопросу, готовилась, что будет полезной информация, но то что я получила, превзошло все мои ожидания. Это невероятно! И сразу после ответом на вопросы пребывала немного в шоке... Как, как человек даже с которым мы не виделись так точно рассказывает мою жизнь. Как с листа прочитано.
    Очень приятно общаться, слушать, все доступно, понятно, по полочкам. С пояснением откуда "ростут ноги" и варианты решений.
    Чувствуется доброжелательность, человек, как бы перенимает на себя ситуацию.
    Это профессионал своего дела.
    Если сомневаетесь - не сомневайтесь, обращайтесь и вы не ошибетесь 100%.
    Рекомендую!
  • Ольга Федорова
    Ссылка на отзыв в социальной сети "Вконтакте"
    Хочу выразить огромную Благодарность Анастасии, за проведенный разбор. Наконец-то в моей голове порядок. Всё четко и понятно было разъяснено. Никакой лишней "воды". Я удивлена, что всё про человека можно рассказать по его дате рождения и натальной карте. И не только что было, но и что будет. Мне даже стало немного легче в отношениях с ребенком, я взглянула на него другими "глазами". Очень хочется, чтобы Анастасия стала моим Гуру, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
  • Анна Марашова
    Ссылка на отзыв в социальной сети "Вконтакте"
    Сегодня прошла online консультацию у Анастасии, очень ждала и мои ожидания были оправданы. Анастасия разложила все по полочкам, дала ответы на мои вопросы и пояснила все непонятные мне нюансы в моей жизни. Так же дала мне советы по кое каким важным датам и периодам в моей жизни что и когда нужно делать что и чего следует ожидать. Я очень благодарна этому выбору. Вынесла для себя массу полезного. Удачи и процветания Анастасии и ее команде 🙏🏻 спасибо за советы рекомендации подбора и добро которое вы приносите людям.

Сколько стоит другая услуга

Выбирайте профессионалов.
Вы можете заказать любую консультацию из списка от профессионального астролога-нумеролога Анастасии Назаровой (Турунцевой):