Долгожданный ретрит на Алтае! 4-9 июня. Осталось только 2 места

СКОЛЬКО СТОИТ

Составление гороскопа на год Соляр

Индивидуальный гороскоп на год (Соляр) поможет подготовиться или избежать трудных моментов в жизни, раскрыть свои возможности в текущем году, найти вектор направленности своей деятельности, чтобы она принесла свои плоды. Соляр и персональный прогноз на год — это эффективные астрологические инструменты, которые будут способствовать улучшению жизни.

Сколько стоит Соляр

Закажите консультацию по составлению годового астрологического гороскопа Соляр у ведического астролога и получите подробные ответы на свои вопросы.

Стоимость консультации 4 908 рублей

Составление индивидуального гороскопа Соляр поможет:

Разбор чисел по нумерологии
Прогнозирование событий
Соляр может использоваться для прогнозирования событий в жизни человека, чтобы узнать возможности или препятствия.
нумерологическая матрица консультация
Улучшение качества жизни
Соляр также может помочь человеку улучшить свою жизнь, определив области, в которых нужно работать над собой, и указав на возможные препятствия на пути к достижению целей.
консультация по совместимости
Помощь в принятии решений
Соляр может помочь в принятии важных решений, таких как выбор профессии, смена места жительства, вступление в брак или начало нового проекта.
Развитие интуиции
Соляр развивает интуицию и помогает человеку лучше понять свои потребности и желания.
Определение важных событий
Определение важных событий в жизни человека и прогнозирования будущего. Он также помогает определить, какие области жизни требуют внимания и какие действия следует предпринять для достижения успеха.
Улучшение самооценки
Соляр позволяет человеку увидеть свои достижения и успехи, что повышает самооценку и уверенность в себе.

Соляр и годовой прогноз

Составление гороскопа и индивидуального годового прогноза - это мощный инструмент для раскрытия ваших возможностей или ключ к предостережениям в текущем или следующем году.

Стоимость консультации 7 908 рублей

Знание возможностей и препятствий, которые вас ждут в текущем или следующем году помогут направить вас к успешной реализации всех планов.

Соляр и годовой прогноз

Индивидуальный годовой прогноз на основе составления Соляра
Соляр - это метод в ведической астрологии, который используется для определения основных событий в жизни человека на основе его натальной карты. Он помогает определить потенциальные проблемы и возможности, а также дает рекомендации по их решению. Соляр также используется для прогнозирования будущих событий и определения наиболее благоприятных периодов для различных видов деятельности.
Годовой прогноз - это предсказание событий на предстоящий год, а Соляр - это расчет положения планет на момент рождения человека. Оба эти метода используются в астрологии для определения судьбы и предсказания будущего.
Закажите Соляр и индивидуальный прогноз на год онлайн
Консультация оказывается онлайн удобным для вас способом. Задать свои вопросы вы можете по телефону или электронной почте.

Наша школа помогает найти свое предназначение, получить ответы на вопросы, раскрыть свои таланты и своих детей.

В нашей группе Вконтакте сотни положительных отзывов.
Телефон: +7 862 279-49-70
E-mail: sova@school-sova.ru

Сколько стоит другая услуга

Выбирайте профессионалов.