Триконы

Триконы - это важные астрологические аспекты в ведической астрологии (джьотише), связанные с угловыми домами в натальной карте. Триконы включают в себя следующие три угловых дома: пятый дом, девятый дом и первый дом. Они считаются благоприятными и важными для анализа натальной карты.

Пятый дом (Трикон 1) - это дом креативности, образования, детей и удовольствий. Планеты, находящиеся в пятом доме или управляющие им, могут влиять на творческие способности человека, его отношения с детьми и способность к обучению.

Девятый дом (Трикон 2) - это дом духовности, долгих путешествий, духовного развития и духовного учения. Планеты, находящиеся в девятом доме или управляющие им, могут влиять на вероисповедание, философские взгляды и духовное развитие человека.

Первый дом (Лагна) (Трикон 3) - это дом личности, физического тела и первого впечатления, которое человек производит на окружающих. Планеты, находящиеся в первом доме или управляющие им, могут влиять на физический облик, характер и характер человека.

Триконы считаются благоприятными, и планеты в этих домах часто способствуют благоприятному развитию различных аспектов жизни человека. Астрологи обращают особое внимание на триконы при анализе натальной карты и предсказаниях, так как они указывают на благоприятные возможности и сферы жизни, в которых человек может достичь успеха.
Т Астрология