Предназначение
по Нумерологии

Что такое предназначение человека? Можно ли его рассчитать? Как найти профессию по душе? Монетизировать хобби? Предназначение в счастье жить той жизнью, которая наполняет, а не иссушает - известная истина.

Но как узнать, какой дорогой идти, не теряя времени?

Одна женщина в диалоге с учителем жаловалась на судьбу. Она сказала: "Разве я ответственна за то, что я родилась женщиной?". "Быть женщиной – это не судьба. Это твое предназначение. А твоя судьба зависит от того, как ты им распорядишься", - ответил он.

Главная цель жизни – максимально прожить жизнь счастливо и приносить пользу другим, так звучит общее правило для предназначения жизни каждого.
Ведическая нумерология помогает расставить приоритеты, понять себя больше, дает инструкцию, куда направить энергию для большего познания и принятия самого себя. Ведь способность ведических знаний повлиять на судьбу человека очень велика, порой просто необходимо опереться на истину, чтобы улучшить качество жизни.
Логично, что, если человек живет по накатанной, то судьба не изменится. Во вселенной все движется, и каждый на пути к гармонии должен двигаться, изучать, пробовать, ошибаться, и снова приступать к действию и познанию самого себя.
Нумерология дает ответы, становится опорой при исследовании своей природы, она помогает точнее узнать и понять себя. Число судьбы, число души, число экспрессии – все это ключи от дверей к пониманию себя.
Все не случайно: дата рождения, место, семья, город, страна. Время также может рассказать многое, оно определяет судьбу и задачу на жизнь.
Кроме даты рождения, нумерология использует в анализе характера и время рождения. Вычислять ничего не нужно. Стоит только посмотреть на вашу бирку из роддома или спросить старших родственников, когда именно вы пришли в эту жизнь. Та часть дня, в которую произошло рождение – это время пика энергии, ресурса.
Хотите научится самостоятельно разбираться в нумерологии?
Пройдите курс обучения нумерологии в нашей школе. К обучению можно приступить уже сейчас.
Начиная с полуночи и до 2-х часов ночи, рождаются самые любознательные, пытливые люди. Они пришли сюда исследовать этот мир. Поэтому рожденные в это время наделены неутомимостью и жаждой жизни.

С 2:00 до 4:00 утра – рождаются работяги, которые родились для получения результата своей деятельности.
"Предрассветные" люди имеют стабильную природу. Они готовы работать всю жизнь ради достижения своих целей.
Во время летнего восхода с 4-х и до 6 утра рождаются энергичные, прямолинейные люди, которые идут напролом, хотят быть впереди, на коне. Задача таких людей правильно выбирать цели.
С 6-ти до 8 утра - это спокойное, мистическое время для созерцания и размышления. В это время рождаются люди неторопливые мыслители, наблюдатели. Они находят большую радость в том, чтобы быть свидетелями жизни, а не играть главную роль. Поэтому найти себя им проще в профессиях, где не нужно руководить, вмешиваться и добиваться целей.
Интересно посмотреть как это работает?
Регистрируйтесь на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар Анализ предназначения. Узнайте как добиться немыслимых результатов.
С 8 до 10 – рождаются обаятельные, общительные склонные к гуманизму люди. Они хотят сделать мир лучше.
С 10 до 12 – люди труда и карьеры. Им нужно признание, важно реализовывать амбиции в социуме, а друзья, семья, родственники уходят на второй план. В высшем проявлении такие люди гармоничны в социуме и в личных отношениях.
В полдень и до двух часов дня рождаются самые авантюрные личности, они живут вне системы, новаторы и революционеры. Солнце в это время находится в своем пике, поэтому такие люди хотят объять необъятное, стать лучшим в своей работе.
Рождение с двух часов до 16:00 говорит о людях, не ищущих легких путей, они вносят смуту, сомнения, склонны делать из мухи слона. Им нужно воспитывать в себе определённые черты характера: позитивное мышление, доверие жизни, чтобы пройти жизненный путь достойно.
Рожденные после 16:00 до 6 вечера – миротворцы, которые пришли на эту планету, чтобы остановить конфликты. Они неспешные, добрые, миролюбивые люди.
С шести до 8 вечера рождаются сильные духом. Они могут справится со всеми проблемами, противостоять трудностям.
С 20 до 22-х часов вечера – это люди, которым не чужд соревновательный дух, они хотят быть первыми, им трудно оставаться в тени и проигрывать.
С 22-х до полуночи – это время рождения философов, таких людей не сильно будут интересовать земные блага.
"Не от мира сего", - говорят про таких. Они не стремятся к честолюбию, у них много сил, идут к своим особенным целям и спокойно следуют им, кто бы что ни говорил.