Долгожданный ретрит на Алтае! 4-9 июня. Осталось только 2 места

Прогноз по дате рождения

Ведическая нумерология, также известная как йогическая нумерология, основывается на древних индийских текстах и учениях и использует числа для анализа личности, характера и жизненного пути человека. Ведическая нумерология использует числовые значения для интерпретации характера, личности, потенциала и судьбы человека на основе его дня, месяца и года рождения. Каждое число имеет свой собственный смысл и влияет на характер и судьбу человека.

Прогноз по дате рождения в ведической нумерологии включает в себя анализ чисел, связанных с датой рождения, таких как:

Число души: Это наиболее важное число в ведической нумерологии. Оно определяется на основе даты рождения и указывает на общий жизненный путь и цель человека, определяет ваши личные характеристики и способности. Каждое число от 1 до 9 имеет свой собственный смысл. Например, люди, рожденные 1 числа, считаются лидерами и предпринимателями, а те, кто родился 2 числа, обычно обладают дипломатичными навыками.

Число судьбы: Это число, которое указывает на вашу судьбу и то, кем вы судьба предназначила вам быть. Отражает кармические долги и задачи.

Чтобы узнать число судьбы и сделать прогноз по дате рождения согласно ведической нумерологии, вам нужно выполнить следующие шаги:

1. Запишите дату рождения в формате день-месяц-год, например, 15-03-1985.
2. Сложите все числа в дате рождения до получения однозначного числа. В нашем примере: 1+5+0+3+1+9+8+5 = 32; 3+2 = 5. Это будет ваше число жизненного пути.
3. Изучите значение полученного числа жизненного пути, чтобы узнать основные характеристики и потенциальные возможности вашей жизни.
Хотите научится самостоятельно разбираться в нумерологии?
Пройдите курс обучения нумерологии в нашей школе. К обучению можно приступить уже сейчас.
Число экспрессии: Это число отражает ваш характер, личные качества и черты, проявление индивидуальности.

Число имени: Каждая буква соответствует определенной цифре, и таким образом можно рассчитать число имени, которое указывает на ваши индивидуальные особенности и способы выражения. С помощью этого числа можно узнать, как проявиться, в чем достичь успеха или поражения, какие свойства характера присущи человеку.

Число года: Показывает, какие задачи нам стоит решать в этом году, какие приоритетные направления выбрать

Чтобы самостоятельно проводить расчеты и правильно интерпретировать значения чисел, рекомендуем вам пройти базовый курс обучения ведической нумерологии в нашей школе.

Ведическая нумерология позволяет рассчитать также личный числовой код года: для этого число экспрессии человека складывается с числом года, а полученное число трактуется, согласно его значению.

С учетом основных чисел вы можете получить общее представление о своей личности и потенциальных направлениях развития. Однако важно помнить, что ведическая нумерология является частью более широкой системы ведической астрологии, и для более точного и детального прогноза лучше всего обратиться к опытному нумерологу, который сможет проанализировать вашу полную нумерологическую карту.
Консультация ведического нумеролога
Если вам интересно лучше узнать себя или своего партнера и получить профессиональную консультацию, рекомендуется обратиться к профессиональному ведическому нумерологу.