Нумерология арканов Таро

Таро и нумерология - это два разных метода анализа, но иногда они могут комбинироваться для получения более глубокого понимания ситуации. Давайте рассмотрим, как они могут быть связаны, особенно по дате рождения.

Связь между арканами Таро и нумерологией проявляется в числовых значениях, присвоенных каждой карте старших арканов. Старшие арканы состоят из 22 карт, которые имеют числовые значения и символизируют более глубокие аспекты жизни. Эти числа также имеют свое значение и интерпретацию в нумерологии.

В нумерологии каждое число имеет свою уникальную энергию и символизм. Когда эти числа соотносятся с арканами Таро, они добавляют глубину и дополнительные тонкости интерпретации карты.

Вот некоторые краткие описания старших арканов Таро:

Шут (The Fool) - 0: Радость жизни, накопление опыта «играючи».

Маг (The Magician) - 1: Сила воли, творчество, начало.

Жрица (The High Priestess) - 2: Тайны, интуиция, баланс.

Императрица (The Empress) - 3: Творчество, материнство, плодородие.

Император (The Emperor) - 4: Авторитет, стабильность, порядок.

Жрец (The Hierophant) - 5: Духовное руководство, обучение, традиции.

Влюбленные (The Lovers) - 6: Любовь, выбор, союз.

Колесница (The Chariot) - 7: Успех, перемены, судьба.

Справедливость (Strength) - 8: Сила, справедливость, равновесие.

Отшельник (The Hermit) - 9: Самопознание, мудрость, одиночество.

Колесо Фортуны (Wheel of Fortune) - 10: Карма, изменения, везение.

Сила (Justice) - 11: Этика, справедливость, баланс.

Повешенный (The Hanged Man) - 12: Переоценка, жертва, освобождение.

Смерть (Death) - 13: Преобразование, новое начало, конец.

Умеренность (Temperance) - 14: Баланс, гармония, терпение.

Дьявол (The Devil) - 15: Искушение, зависимость, материализм.

Башня (The Tower) - 16: Разрушение, переменные, освобождение.

Звезда (The Star) - 17: Надежда, вдохновение, ясность.

Луна (The Moon) - 18: Иллюзии, интуиция, подсознание.

Солнце (The Sun) - 19: Радость, успех, ясность.

Суд (Judgment) - 20: Освобождение, перерождение, решение.

Мир (The World) - 21: Завершение цикла, достижение, гармония.

Хотите научится самостоятельно разбираться в нумерологии?
Пройдите курс обучения нумерологии в нашей школе. К обучению можно приступить уже сейчас.

Пример:

Число судьбы:

В нумерологии каждая цифра имеет свое значение. Например, если ваша дата рождения 25 марта 1990 года, вы можете сложить числа: 2 + 5 + 3 + 1 + 9 + 9 + 0 = 29. Затем вы можете сложить снова: 2 + 9 = 11. В данном случае, число 11 будет вашим числом судьбы.

Нумерология арканов Таро:

Допустим, ваше число судьбы по нумерологии - 11. В Таро число 11 ассоциируется с картой "Сила". Эта карта может указывать на баланс, справедливость, нравственность.

Интерпретация:

Таким образом, с использованием нумерологии и Таро вы можете интерпретировать вашу дату рождения как символическую информацию о балансе, справедливости, возможно, нравственности в вашей жизни.

Соотнеся число, соответствующее каждой карте с нумерологическими трактовками, можно более глубоко проанализировать жизненные события, найти ответы на волнующие вопросы и более детально рассмотреть какие-либо аспекты.

Консультация ведического нумеролога
Если вам интересно лучше узнать себя или своего партнера и получить профессиональную консультацию, рекомендуется обратиться к профессиональному ведическому нумерологу.

Практические советы для привлечения гармонии

Даже если вы не верите в нумерологию дома, существуют практические способы сделать ваш дом местом гармонии и благополучия. Ухаживайте за своим жилищем, создавайте уютные интерьеры, поддерживайте гармоничные отношения в семье и с окружающими. В конечном итоге, ваше собственное отношение и действия могут иметь более сильное влияние на вашу жизнь, чем число вашего дома. Применяйте также знания науки о гармонизации жилья Васту, чтобы сбалансировать все сферы жизни и способствовать наискорейшему разрешению задач и проблем. Пройдите курс по Васту в нашей школе.

В заключение

Нумерология дома - это интересная и мистическая область, которая может придать вашему дому новый смысл. Независимо от того, верите вы в силу чисел или нет, важно помнить, что гармония и благополучие в вашем доме зависят в первую очередь от вас самих и ваших отношений с близкими. Но, возможно, изучение нумерологии дома поможет вам по-новому взглянуть на свое жилище и свою жизнь.